メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
津田一丁目
つだいっちょうめ
つだいっちょうめ
小松島線(津田経由)<県庁前・中洲町経由>[徳島バス]
小松島線(津田経由)県庁前・中洲町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
南小松島駅前
14:20
発
南千歳橋
14:21
着
日赤病院玄関前
14:25
着
日赤病院前
14:25
着
中田新開
14:26
着
中田東
14:26
着
中田八幡社前
14:27
着
中田
14:28
着
中田郵便局前
14:29
着
大原
14:30
着
大神子口
14:31
着
論田
14:32
着
論田中
14:33
着
大江橋
14:34
着
新浜
14:37
着
第一病院前
14:37
着
津田二丁目
14:38
着
津田一丁目
14:39
着
津田小橋
14:40
着
津田橋
14:40
着
昭和町八丁目
14:41
着
昭和町七丁目
14:42
着
昭和町五丁目
14:43
着
昭和町三丁目
14:44
着
県庁前
14:47
着
中洲町
14:48
着
徳島中央公園・徳島市役所東
14:48
着
八百屋町
14:50
着
徳島駅前
14:56
着
免責事項
PCページはこちら