メニュー
停車バス停
よしのがわしやくしょきた
よしのがわしやくしょきた
鴨島線(西麻植発着便)石井中・上鮎喰・蔵本経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吉野川市役所北18:59 着
-
中塚南19:00 着
-
鴨島病院前19:00 着
-
内原19:01 着
-
鴨島東中学校前19:02 着
-
牛島小学校前19:03 着
-
市瀬19:05 着
-
上浦北19:05 着
-
八本松南19:06 着
-
上浦中19:07 着
-
諏訪南19:07 着
-
浦庄西19:08 着
-
浦庄中19:09 着
-
浦庄東19:10 着
-
城ノ内19:11 着
-
石井警察前19:13 着
-
石井中19:15 着
-
石井東19:15 着
-
本条19:16 着
-
白鳥19:17 着
-
白鳥東19:17 着
-
鳥坂北19:18 着
-
観音寺北19:19 着
-
栄町北19:20 着
-
府中19:22 着
-
早渕19:22 着
-
和田北19:23 着
-
和田東19:25 着
-
上鮎喰19:27 着
-
鮎喰町一丁目19:27 着
-
加茂名小学校前19:28 着
-
徳島名西警察署前19:28 着
-
加茂名中学校前19:29 着
-
グラウンド前19:29 着
-
グラウンド東口19:29 着
-
医学部前19:30 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前19:32 着
-
佐古八番町19:32 着
-
佐古七番町19:33 着
-
佐古六番町19:33 着
-
佐古五番町19:34 着
-
佐古三番町19:35 着
-
佐古一番町19:36 着
-
南出来島19:37 着
-
郷土文化会館前19:38 着
-
元町19:39 着
-
徳島駅前19:41着