メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
和田東
わだひがし
わだひがし
鴨島線(西麻植発着便)<上鮎喰・蔵本・元町経由>[徳島バス]
鴨島線(西麻植発着便)上鮎喰・蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鴨島営業所
06:12
発
西麻植
06:12
着
西麻植学校前
06:13
着
江川
06:13
着
上下島(鴨島線)
06:14
着
鴨島
06:15
着
鴨島駅前
06:18
着
鴨島駅前通
06:18
着
鴨島駅前通南
06:19
着
吉野川市役所北
06:19
着
中塚南
06:20
着
鴨島病院前
06:20
着
内原
06:21
着
鴨島東中学校前
06:22
着
牛島小学校前
06:23
着
市瀬
06:25
着
上浦北
06:25
着
八本松南
06:26
着
上浦中
06:27
着
諏訪南
06:27
着
浦庄西
06:28
着
浦庄中
06:29
着
浦庄東
06:30
着
城ノ内
06:31
着
石井警察前
06:33
着
石井中
06:35
着
石井東
06:35
着
本条
06:36
着
白鳥
06:37
着
白鳥東
06:37
着
鳥坂北
06:38
着
観音寺北
06:39
着
栄町北
06:40
着
府中
06:42
着
早渕
06:42
着
和田北
06:43
着
和田東
06:45
着
上鮎喰
06:47
着
鮎喰町一丁目
06:47
着
加茂名小学校前
06:48
着
徳島名西警察署前
06:48
着
加茂名中学校前
06:49
着
グラウンド前
06:49
着
グラウンド東口
06:49
着
医学部前
06:50
着
県立中央病院・徳島大学病院前
06:52
着
佐古八番町
06:52
着
佐古七番町
06:53
着
佐古六番町
06:53
着
佐古五番町
06:54
着
佐古三番町
06:55
着
佐古一番町
06:56
着
南出来島
06:57
着
郷土文化会館前
06:58
着
元町
06:59
着
徳島駅前
07:01
着
免責事項
PCページはこちら