メニュー
停車バス停
かもじまえきまえどおりみなみ
かもじまえきまえどおりみなみ
鴨島線(西麻植発着便)石井中・上鮎喰・蔵本経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鴨島駅前通南11:29 着
-
吉野川市役所北11:29 着
-
中塚南11:30 着
-
鴨島病院前11:30 着
-
内原11:31 着
-
鴨島東中学校前11:32 着
-
牛島小学校前11:33 着
-
市瀬11:35 着
-
上浦北11:35 着
-
八本松南11:36 着
-
上浦中11:37 着
-
諏訪南11:37 着
-
浦庄西11:38 着
-
浦庄中11:39 着
-
浦庄東11:40 着
-
城ノ内11:41 着
-
石井警察前11:43 着
-
石井中11:45 着
-
石井東11:45 着
-
本条11:46 着
-
白鳥11:47 着
-
白鳥東11:47 着
-
鳥坂北11:48 着
-
観音寺北11:49 着
-
栄町北11:50 着
-
府中11:52 着
-
早渕11:52 着
-
和田北11:53 着
-
和田東11:55 着
-
上鮎喰11:57 着
-
鮎喰町一丁目11:57 着
-
加茂名小学校前11:58 着
-
徳島名西警察署前11:58 着
-
加茂名中学校前11:59 着
-
グラウンド前11:59 着
-
グラウンド東口11:59 着
-
医学部前12:00 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前12:02 着
-
佐古八番町12:02 着
-
佐古七番町12:03 着
-
佐古六番町12:03 着
-
佐古五番町12:04 着
-
佐古三番町12:05 着
-
佐古一番町12:06 着
-
南出来島12:07 着
-
郷土文化会館前12:08 着
-
元町12:10 着
-
徳島駅前12:14着