メニュー
停車バス停
じょうげじま(かもじません)
じょうげじま(かもじません)
鴨島線(西麻植発着便)石井中・上鮎喰・蔵本経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
上下島(鴨島線)08:24 着
-
鴨島08:25 着
-
鴨島駅前08:28 着
-
鴨島駅前通08:28 着
-
鴨島駅前通南08:29 着
-
吉野川市役所北08:29 着
-
中塚南08:30 着
-
鴨島病院前08:30 着
-
内原08:31 着
-
鴨島東中学校前08:32 着
-
牛島小学校前08:33 着
-
市瀬08:35 着
-
上浦北08:35 着
-
八本松南08:36 着
-
上浦中08:37 着
-
諏訪南08:37 着
-
浦庄西08:38 着
-
浦庄中08:39 着
-
浦庄東08:40 着
-
城ノ内08:41 着
-
石井警察前08:43 着
-
石井中08:45 着
-
石井東08:45 着
-
本条08:46 着
-
白鳥08:47 着
-
白鳥東08:47 着
-
鳥坂北08:48 着
-
観音寺北08:49 着
-
栄町北08:50 着
-
府中08:52 着
-
早渕08:52 着
-
和田北08:53 着
-
和田東08:55 着
-
上鮎喰08:57 着
-
鮎喰町一丁目08:57 着
-
加茂名小学校前08:58 着
-
徳島名西警察署前08:58 着
-
加茂名中学校前08:59 着
-
グラウンド前08:59 着
-
グラウンド東口08:59 着
-
医学部前09:00 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前09:02 着
-
佐古八番町09:02 着
-
佐古七番町09:03 着
-
佐古六番町09:03 着
-
佐古五番町09:04 着
-
佐古三番町09:05 着
-
佐古一番町09:06 着
-
南出来島09:07 着
-
郷土文化会館前09:08 着
-
元町09:10 着
-
徳島駅前09:14着