メニュー
停車バス停
かもじまえきまえ
かもじまえきまえ
鴨島線(西麻植発着便)石井中・上鮎喰・蔵本経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鴨島駅前17:58 着
-
鴨島駅前通17:58 着
-
鴨島駅前通南17:59 着
-
吉野川市役所北17:59 着
-
中塚南18:00 着
-
鴨島病院前18:00 着
-
内原18:01 着
-
鴨島東中学校前18:02 着
-
牛島小学校前18:03 着
-
市瀬18:05 着
-
上浦北18:05 着
-
八本松南18:06 着
-
上浦中18:07 着
-
諏訪南18:07 着
-
浦庄西18:08 着
-
浦庄中18:09 着
-
浦庄東18:10 着
-
城ノ内18:11 着
-
石井警察前18:13 着
-
石井中18:15 着
-
石井東18:15 着
-
本条18:16 着
-
白鳥18:17 着
-
白鳥東18:17 着
-
鳥坂北18:18 着
-
観音寺北18:19 着
-
栄町北18:20 着
-
府中18:22 着
-
早渕18:22 着
-
和田北18:23 着
-
和田東18:25 着
-
上鮎喰18:27 着
-
鮎喰町一丁目18:27 着
-
加茂名小学校前18:28 着
-
徳島名西警察署前18:28 着
-
加茂名中学校前18:29 着
-
グラウンド前18:29 着
-
グラウンド東口18:29 着
-
医学部前18:30 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前18:32 着
-
佐古八番町18:32 着
-
佐古七番町18:33 着
-
佐古六番町18:33 着
-
佐古五番町18:34 着
-
佐古三番町18:35 着
-
佐古一番町18:36 着
-
南出来島18:37 着
-
郷土文化会館前18:38 着
-
元町18:40 着
-
徳島駅前18:44着