メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
加茂名小学校前
かもなしょうがっこうまえ
かもなしょうがっこうまえ
鴨島線(西麻植発着便)<蔵本・元町経由>[徳島バス]
鴨島線(西麻植発着便)蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鴨島営業所
18:52
発
西麻植
18:52
着
西麻植学校前
18:53
着
江川
18:53
着
上下島(鴨島線)
18:54
着
鴨島
18:55
着
鴨島駅前
18:58
着
鴨島駅前通
18:58
着
鴨島駅前通南
18:59
着
吉野川市役所北
18:59
着
中塚南
19:00
着
鴨島病院前
19:00
着
内原
19:01
着
鴨島東中学校前
19:02
着
牛島小学校前
19:03
着
市瀬
19:05
着
上浦北
19:05
着
八本松南
19:06
着
上浦中
19:07
着
諏訪南
19:07
着
浦庄西
19:08
着
浦庄中
19:09
着
浦庄東
19:10
着
城ノ内
19:11
着
石井警察前
19:13
着
石井中
19:15
着
石井東
19:15
着
本条
19:16
着
白鳥
19:17
着
白鳥東
19:17
着
鳥坂北
19:18
着
観音寺北
19:19
着
栄町北
19:20
着
府中
19:22
着
早渕
19:22
着
和田北
19:23
着
和田東
19:25
着
上鮎喰
19:27
着
鮎喰町一丁目
19:27
着
加茂名小学校前
19:28
着
徳島名西警察署前
19:28
着
加茂名中学校前
19:29
着
グラウンド前
19:29
着
グラウンド東口
19:29
着
医学部前
19:30
着
県立中央病院・徳島大学病院前
19:32
着
佐古八番町
19:32
着
佐古七番町
19:33
着
佐古六番町
19:33
着
佐古五番町
19:34
着
佐古三番町
19:35
着
佐古一番町
19:36
着
南出来島
19:37
着
郷土文化会館前
19:38
着
元町
19:39
着
徳島駅前
19:41
着
免責事項
PCページはこちら