メニュー
停車バス停
よしのがわしやくしょきた
よしのがわしやくしょきた
鴨島線(曽我団地経由)石井中・上鮎喰・蔵本経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
吉野川市役所北16:22 着
-
中塚南16:23 着
-
鴨島病院前16:23 着
-
内原16:24 着
-
鴨島東中学校前16:25 着
-
牛島小学校前16:26 着
-
市瀬16:28 着
-
上浦北16:28 着
-
八本松南16:29 着
-
上浦中16:30 着
-
諏訪南16:30 着
-
浦庄西16:31 着
-
浦庄中16:32 着
-
浦庄東16:33 着
-
城ノ内16:34 着
-
石井警察前16:36 着
-
曽我団地16:41 着
-
石井警察前16:43 着
-
石井中16:45 着
-
石井東16:45 着
-
本条16:46 着
-
白鳥16:47 着
-
白鳥東16:47 着
-
鳥坂北16:48 着
-
観音寺北16:49 着
-
栄町北16:50 着
-
府中16:52 着
-
早渕16:52 着
-
和田北16:53 着
-
和田東16:55 着
-
上鮎喰16:57 着
-
鮎喰町一丁目16:57 着
-
加茂名小学校前16:58 着
-
徳島名西警察署前16:58 着
-
加茂名中学校前16:59 着
-
グラウンド前16:59 着
-
グラウンド東口16:59 着
-
医学部前17:00 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前17:02 着
-
佐古八番町17:02 着
-
佐古七番町17:03 着
-
佐古六番町17:03 着
-
佐古五番町17:04 着
-
佐古三番町17:05 着
-
佐古一番町17:06 着
-
南出来島17:07 着
-
郷土文化会館前17:08 着
-
元町17:10 着
-
徳島駅前17:14着