メニュー
停車バス停
かもじまえきまえどおりみなみ
かもじまえきまえどおりみなみ
鴨島線(曽我団地経由)石井中・上鮎喰・蔵本経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
鴨島駅前通南13:52 着
-
吉野川市役所北13:52 着
-
中塚南13:53 着
-
鴨島病院前13:53 着
-
内原13:54 着
-
鴨島東中学校前13:55 着
-
牛島小学校前13:56 着
-
市瀬13:58 着
-
上浦北13:58 着
-
八本松南13:59 着
-
上浦中14:00 着
-
諏訪南14:00 着
-
浦庄西14:01 着
-
浦庄中14:02 着
-
浦庄東14:03 着
-
城ノ内14:04 着
-
石井警察前14:06 着
-
曽我団地14:11 着
-
石井警察前14:13 着
-
石井中14:15 着
-
石井東14:15 着
-
本条14:16 着
-
白鳥14:17 着
-
白鳥東14:17 着
-
鳥坂北14:18 着
-
観音寺北14:19 着
-
栄町北14:20 着
-
府中14:22 着
-
早渕14:22 着
-
和田北14:23 着
-
和田東14:25 着
-
上鮎喰14:27 着
-
鮎喰町一丁目14:27 着
-
加茂名小学校前14:28 着
-
徳島名西警察署前14:28 着
-
加茂名中学校前14:29 着
-
グラウンド前14:29 着
-
グラウンド東口14:29 着
-
医学部前14:30 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前14:32 着
-
佐古八番町14:32 着
-
佐古七番町14:33 着
-
佐古六番町14:33 着
-
佐古五番町14:34 着
-
佐古三番町14:35 着
-
佐古一番町14:36 着
-
南出来島14:37 着
-
郷土文化会館前14:38 着
-
元町14:40 着
-
徳島駅前14:44着