メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
グラウンド東口
ぐらうんどひがしぐち
ぐらうんどひがしぐち
鴨島線(曽我団地経由)<元町経由>[徳島バス]
鴨島線(曽我団地経由)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
鴨島営業所
09:15
発
西麻植
09:15
着
西麻植学校前
09:16
着
江川
09:16
着
上下島(鴨島線)
09:17
着
鴨島
09:18
着
鴨島駅前
09:21
着
鴨島駅前通
09:21
着
鴨島駅前通南
09:22
着
吉野川市役所北
09:22
着
中塚南
09:23
着
鴨島病院前
09:23
着
内原
09:24
着
鴨島東中学校前
09:25
着
牛島小学校前
09:26
着
市瀬
09:28
着
上浦北
09:28
着
八本松南
09:29
着
上浦中
09:30
着
諏訪南
09:30
着
浦庄西
09:31
着
浦庄中
09:32
着
浦庄東
09:33
着
城ノ内
09:34
着
石井警察前
09:36
着
曽我団地
09:41
着
石井警察前
09:43
着
石井中
09:45
着
石井東
09:45
着
本条
09:46
着
白鳥
09:47
着
白鳥東
09:47
着
鳥坂北
09:48
着
観音寺北
09:49
着
栄町北
09:50
着
府中
09:52
着
早渕
09:52
着
和田北
09:53
着
和田東
09:55
着
上鮎喰
09:57
着
鮎喰町一丁目
09:57
着
加茂名小学校前
09:58
着
徳島名西警察署前
09:58
着
加茂名中学校前
09:59
着
グラウンド前
09:59
着
グラウンド東口
09:59
着
医学部前
10:00
着
県立中央病院・徳島大学病院前
10:02
着
佐古八番町
10:02
着
佐古七番町
10:03
着
佐古六番町
10:03
着
佐古五番町
10:04
着
佐古三番町
10:05
着
佐古一番町
10:06
着
南出来島
10:07
着
郷土文化会館前
10:08
着
元町
10:10
着
徳島駅前
10:14
着
免責事項
PCページはこちら