メニュー
停車バス停
はやぶち
はやぶち
神山線(石井経由)上鮎喰・蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
早渕08:02 着
-
和田北08:03 着
-
和田東08:05 着
-
上鮎喰08:07 着
-
鮎喰町一丁目08:07 着
-
加茂名小学校前08:08 着
-
徳島名西警察署前08:08 着
-
加茂名中学校前08:09 着
-
グラウンド前08:09 着
-
グラウンド東口08:09 着
-
医学部前08:10 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前08:12 着
-
佐古八番町08:12 着
-
佐古七番町08:13 着
-
佐古六番町08:13 着
-
佐古五番町08:14 着
-
佐古三番町08:15 着
-
佐古一番町08:16 着
-
南出来島08:17 着
-
郷土文化会館前08:18 着
-
元町08:19 着
-
徳島駅前08:21着