メニュー
停車バス停
みょうざいたかせ
みょうざいたかせ
神山線(石井経由)石井中・上鮎喰・蔵本経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
名西高瀬18:34 着
-
行者野北18:35 着
-
歯ノ辻南18:36 着
-
歯ノ辻神社前18:36 着
-
有誠園前18:40 着
-
城ノ内中18:40 着
-
石井警察前18:43 着
-
石井中18:45 着
-
石井東18:45 着
-
本条18:46 着
-
白鳥18:47 着
-
白鳥東18:47 着
-
鳥坂北18:48 着
-
観音寺北18:49 着
-
栄町北18:50 着
-
府中18:52 着
-
早渕18:52 着
-
和田北18:53 着
-
和田東18:55 着
-
上鮎喰18:57 着
-
鮎喰町一丁目18:57 着
-
加茂名小学校前18:58 着
-
徳島名西警察署前18:58 着
-
加茂名中学校前18:59 着
-
グラウンド前18:59 着
-
グラウンド東口18:59 着
-
医学部前19:00 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前19:02 着
-
佐古八番町19:02 着
-
佐古七番町19:03 着
-
佐古六番町19:03 着
-
佐古五番町19:04 着
-
佐古三番町19:05 着
-
佐古一番町19:06 着
-
南出来島19:07 着
-
郷土文化会館前19:08 着
-
元町19:10 着
-
徳島駅前19:14着