メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
グラウンド前
ぐらうんどまえ
ぐらうんどまえ
神山線(石井経由)<元町経由>[徳島バス]
神山線(石井経由)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
神山高校前
18:02
発
寄井
18:02
着
寄井中
18:03
着
神山役場前
18:03
着
寄井東
18:03
着
神山中学校前
18:04
着
西上角中
18:05
着
北上角
18:05
着
岩丸橋
18:09
着
小野
18:10
着
宮分
18:11
着
梁瀬
18:12
着
阿川
18:18
着
井ノ谷
18:19
着
駒坂
18:21
着
駒坂東
18:22
着
須賀口
18:23
着
長瀬
18:25
着
赤松峠
18:26
着
広野五反地
18:27
着
北広野
18:28
着
広野橋
18:29
着
倉目
18:30
着
下地
18:32
着
名西高瀬
18:34
着
行者野北
18:35
着
歯ノ辻南
18:36
着
歯ノ辻神社前
18:36
着
有誠園前
18:40
着
城ノ内中
18:40
着
石井警察前
18:43
着
石井中
18:45
着
石井東
18:45
着
本条
18:46
着
白鳥
18:47
着
白鳥東
18:47
着
鳥坂北
18:48
着
観音寺北
18:49
着
栄町北
18:50
着
府中
18:52
着
早渕
18:52
着
和田北
18:53
着
和田東
18:55
着
上鮎喰
18:57
着
鮎喰町一丁目
18:57
着
加茂名小学校前
18:58
着
徳島名西警察署前
18:58
着
加茂名中学校前
18:59
着
グラウンド前
18:59
着
グラウンド東口
18:59
着
医学部前
19:00
着
県立中央病院・徳島大学病院前
19:02
着
佐古八番町
19:02
着
佐古七番町
19:03
着
佐古六番町
19:03
着
佐古五番町
19:04
着
佐古三番町
19:05
着
佐古一番町
19:06
着
南出来島
19:07
着
郷土文化会館前
19:08
着
元町
19:10
着
徳島駅前
19:14
着
免責事項
PCページはこちら