メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
グラウンド東口
ぐらうんどひがしぐち
ぐらうんどひがしぐち
神山線(石井経由)<元町経由>[徳島バス]
神山線(石井経由)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
神山高校前
08:32
発
寄井
08:32
着
寄井中
08:33
着
神山役場前
08:33
着
寄井東
08:33
着
神山中学校前
08:34
着
西上角中
08:35
着
北上角
08:35
着
岩丸橋
08:39
着
小野
08:40
着
宮分
08:41
着
梁瀬
08:42
着
阿川
08:48
着
井ノ谷
08:49
着
駒坂
08:51
着
駒坂東
08:52
着
須賀口
08:53
着
長瀬
08:55
着
赤松峠
08:56
着
広野五反地
08:57
着
北広野
08:58
着
広野橋
08:59
着
倉目
09:00
着
下地
09:02
着
名西高瀬
09:04
着
行者野北
09:05
着
歯ノ辻南
09:06
着
歯ノ辻神社前
09:06
着
有誠園前
09:10
着
城ノ内中
09:10
着
石井警察前
09:13
着
石井中
09:15
着
石井東
09:15
着
本条
09:16
着
白鳥
09:17
着
白鳥東
09:17
着
鳥坂北
09:18
着
観音寺北
09:19
着
栄町北
09:20
着
府中
09:22
着
早渕
09:22
着
和田北
09:23
着
和田東
09:25
着
上鮎喰
09:27
着
鮎喰町一丁目
09:27
着
加茂名小学校前
09:28
着
徳島名西警察署前
09:28
着
加茂名中学校前
09:29
着
グラウンド前
09:29
着
グラウンド東口
09:29
着
医学部前
09:30
着
県立中央病院・徳島大学病院前
09:32
着
佐古八番町
09:32
着
佐古七番町
09:33
着
佐古六番町
09:33
着
佐古五番町
09:34
着
佐古三番町
09:35
着
佐古一番町
09:36
着
南出来島
09:37
着
郷土文化会館前
09:38
着
元町
09:40
着
徳島駅前
09:44
着
免責事項
PCページはこちら