メニュー
停車バス停
よりいひがし
よりいひがし
神山線(石井経由)阿川・石井経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
寄井東07:13 着
-
神山中学校前07:14 着
-
西上角中07:15 着
-
北上角07:15 着
-
岩丸橋07:19 着
-
小野07:20 着
-
宮分07:21 着
-
梁瀬07:22 着
-
阿川07:28 着
-
井ノ谷07:29 着
-
駒坂07:31 着
-
駒坂東07:32 着
-
須賀口07:33 着
-
長瀬07:35 着
-
赤松峠07:36 着
-
広野五反地07:37 着
-
北広野07:38 着
-
広野橋07:39 着
-
倉目07:40 着
-
下地07:42 着
-
名西高瀬07:44 着
-
行者野北07:45 着
-
歯ノ辻南07:46 着
-
歯ノ辻神社前07:46 着
-
有誠園前07:50 着
-
城ノ内中07:50 着
-
石井警察前07:53 着
-
石井中07:55 着
-
石井東07:55 着
-
本条07:56 着
-
白鳥07:57 着
-
白鳥東07:57 着
-
鳥坂北07:58 着
-
観音寺北07:59 着
-
栄町北08:00 着
-
府中08:02 着
-
早渕08:02 着
-
和田北08:03 着
-
和田東08:05 着
-
上鮎喰08:07 着
-
鮎喰町一丁目08:07 着
-
加茂名小学校前08:08 着
-
徳島名西警察署前08:08 着
-
加茂名中学校前08:09 着
-
グラウンド前08:09 着
-
グラウンド東口08:09 着
-
医学部前08:10 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前08:12 着
-
佐古八番町08:12 着
-
佐古七番町08:13 着
-
佐古六番町08:13 着
-
佐古五番町08:14 着
-
佐古三番町08:15 着
-
佐古一番町08:16 着
-
南出来島08:17 着
-
郷土文化会館前08:18 着
-
元町08:19 着
-
徳島駅前08:21着