メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
南島田
みなみしまだ
みなみしまだ
竜王団地線(日開経由)<蔵本・元町経由>[徳島バス]
竜王団地線(日開経由)蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
フジグラン石井
06:25
発
天神南
06:26
着
天神東
06:27
着
高畑東
06:28
着
井上病院前
06:28
着
竜王団地南
06:29
着
竜王団地
06:32
着
竜王団地南
06:32
着
観音堂
06:33
着
芝原西
06:34
着
芝原東
06:35
着
池尻北
06:36
着
日開西
06:38
着
日開
06:38
着
日開東
06:39
着
井戸
06:40
着
井戸寺口
06:42
着
北岩延
06:42
着
西部環境センター前
06:43
着
岩延
06:45
着
南島田三丁目
06:46
着
南島田二丁目
06:46
着
南島田
06:47
着
医学部前
06:49
着
県立中央病院・徳島大学病院前
06:51
着
佐古八番町
06:51
着
佐古七番町
06:52
着
佐古六番町
06:52
着
佐古五番町
06:53
着
佐古三番町
06:54
着
佐古一番町
06:55
着
南出来島
06:56
着
郷土文化会館前
06:57
着
元町
06:58
着
徳島駅前
07:00
着
免責事項
PCページはこちら