メニュー
停車バス停
りゅうおうだんち
りゅうおうだんち
竜王団地線(日開経由)日開・蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
竜王団地15:23 着
-
竜王団地南15:23 着
-
観音堂15:24 着
-
芝原西15:25 着
-
芝原東15:26 着
-
池尻北15:28 着
-
日開西15:30 着
-
日開15:30 着
-
日開東15:31 着
-
井戸15:32 着
-
井戸寺口15:34 着
-
北岩延15:34 着
-
西部環境センター前15:35 着
-
岩延15:37 着
-
南島田三丁目15:38 着
-
南島田二丁目15:38 着
-
南島田15:40 着
-
医学部前15:42 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前15:44 着
-
佐古八番町15:44 着
-
佐古七番町15:45 着
-
佐古六番町15:45 着
-
佐古五番町15:46 着
-
佐古三番町15:47 着
-
佐古一番町15:48 着
-
南出来島15:49 着
-
郷土文化会館前15:50 着
-
元町15:52 着
-
徳島駅前15:56着