メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古六番町
さころくばんちょう
さころくばんちょう
竜王団地線(日開経由)<元町経由>[徳島バス]
竜王団地線(日開経由)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
フジグラン石井
15:15
発
天神南
15:16
着
天神東
15:17
着
高畑東
15:18
着
井上病院前
15:19
着
竜王団地南
15:20
着
竜王団地
15:23
着
竜王団地南
15:23
着
観音堂
15:24
着
芝原西
15:25
着
芝原東
15:26
着
池尻北
15:28
着
日開西
15:30
着
日開
15:30
着
日開東
15:31
着
井戸
15:32
着
井戸寺口
15:34
着
北岩延
15:34
着
西部環境センター前
15:35
着
岩延
15:37
着
南島田三丁目
15:38
着
南島田二丁目
15:38
着
南島田
15:40
着
医学部前
15:42
着
県立中央病院・徳島大学病院前
15:44
着
佐古八番町
15:44
着
佐古七番町
15:45
着
佐古六番町
15:45
着
佐古五番町
15:46
着
佐古三番町
15:47
着
佐古一番町
15:48
着
南出来島
15:49
着
郷土文化会館前
15:50
着
元町
15:52
着
徳島駅前
15:56
着
免責事項
PCページはこちら