メニュー
停車バス停
てんじんみなみ
てんじんみなみ
竜王団地線(日開経由)竜王・日開・蔵本経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
天神南07:11 着
-
天神東07:12 着
-
高畑東07:13 着
-
井上病院前07:13 着
-
竜王団地南07:14 着
-
竜王団地07:17 着
-
竜王団地南07:17 着
-
観音堂07:18 着
-
芝原西07:19 着
-
芝原東07:20 着
-
池尻北07:21 着
-
日開西07:23 着
-
日開07:23 着
-
日開東07:24 着
-
井戸07:25 着
-
井戸寺口07:27 着
-
北岩延07:27 着
-
西部環境センター前07:28 着
-
岩延07:30 着
-
南島田三丁目07:31 着
-
南島田二丁目07:31 着
-
南島田07:32 着
-
医学部前07:34 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前07:36 着
-
佐古八番町07:36 着
-
佐古七番町07:37 着
-
佐古六番町07:37 着
-
佐古五番町07:38 着
-
佐古三番町07:39 着
-
佐古一番町07:40 着
-
南出来島07:41 着
-
郷土文化会館前07:42 着
-
元町07:43 着
-
徳島駅前07:45着