メニュー
停車バス停
ふじぐらんいしい
ふじぐらんいしい
竜王団地線(日開経由)竜王・日開・蔵本経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
-
フジグラン石井09:05 発
-
天神南09:06 着
-
天神東09:07 着
-
高畑東09:08 着
-
井上病院前09:09 着
-
竜王団地南09:10 着
-
竜王団地09:13 着
-
竜王団地南09:13 着
-
観音堂09:14 着
-
芝原西09:15 着
-
芝原東09:16 着
-
池尻北09:18 着
-
日開西09:20 着
-
日開09:20 着
-
日開東09:21 着
-
井戸09:22 着
-
井戸寺口09:24 着
-
北岩延09:24 着
-
西部環境センター前09:25 着
-
岩延09:27 着
-
南島田三丁目09:28 着
-
南島田二丁目09:28 着
-
南島田09:30 着
-
医学部前09:32 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前09:34 着
-
佐古八番町09:34 着
-
佐古七番町09:35 着
-
佐古六番町09:35 着
-
佐古五番町09:36 着
-
佐古三番町09:37 着
-
佐古一番町09:38 着
-
南出来島09:39 着
-
郷土文化会館前09:40 着
-
元町09:42 着
-
徳島駅前09:46着