メニュー
停車バス停
てんじんみなみ
てんじんみなみ
竜王団地線(日開経由)竜王・日開・蔵本経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
天神南11:46 着
-
天神東11:47 着
-
高畑東11:48 着
-
井上病院前11:49 着
-
竜王団地南11:50 着
-
竜王団地11:53 着
-
竜王団地南11:53 着
-
観音堂11:54 着
-
芝原西11:55 着
-
芝原東11:56 着
-
池尻北11:58 着
-
日開西12:00 着
-
日開12:00 着
-
日開東12:01 着
-
井戸12:02 着
-
井戸寺口12:04 着
-
北岩延12:04 着
-
西部環境センター前12:05 着
-
岩延12:07 着
-
南島田三丁目12:08 着
-
南島田二丁目12:08 着
-
南島田12:10 着
-
医学部前12:12 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前12:14 着
-
佐古八番町12:14 着
-
佐古七番町12:15 着
-
佐古六番町12:15 着
-
佐古五番町12:16 着
-
佐古三番町12:17 着
-
佐古一番町12:18 着
-
南出来島12:19 着
-
郷土文化会館前12:20 着
-
元町12:22 着
-
徳島駅前12:26着