メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
井戸
いど
いど
竜王団地線(日開経由)<蔵本・元町経由>[徳島バス]
竜王団地線(日開経由)蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
フジグラン石井
15:45
発
天神南
15:46
着
天神東
15:47
着
高畑東
15:48
着
井上病院前
15:49
着
竜王団地南
15:50
着
竜王団地
15:53
着
竜王団地南
15:53
着
観音堂
15:54
着
芝原西
15:55
着
芝原東
15:56
着
池尻北
15:58
着
日開西
16:00
着
日開
16:00
着
日開東
16:01
着
井戸
16:02
着
井戸寺口
16:04
着
北岩延
16:04
着
西部環境センター前
16:05
着
岩延
16:07
着
南島田三丁目
16:08
着
南島田二丁目
16:08
着
南島田
16:10
着
医学部前
16:12
着
県立中央病院・徳島大学病院前
16:14
着
佐古八番町
16:14
着
佐古七番町
16:15
着
佐古六番町
16:15
着
佐古五番町
16:16
着
佐古三番町
16:17
着
佐古一番町
16:18
着
南出来島
16:19
着
郷土文化会館前
16:20
着
元町
16:22
着
徳島駅前
16:26
着
免責事項
PCページはこちら