メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古六番町
さころくばんちょう
さころくばんちょう
竜王団地線(日開経由)<元町経由>[徳島バス]
竜王団地線(日開経由)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
フジグラン石井
09:05
発
天神南
09:06
着
天神東
09:07
着
高畑東
09:08
着
井上病院前
09:09
着
竜王団地南
09:10
着
竜王団地
09:13
着
竜王団地南
09:13
着
観音堂
09:14
着
芝原西
09:15
着
芝原東
09:16
着
池尻北
09:18
着
日開西
09:20
着
日開
09:20
着
日開東
09:21
着
井戸
09:22
着
井戸寺口
09:24
着
北岩延
09:24
着
西部環境センター前
09:25
着
岩延
09:27
着
南島田三丁目
09:28
着
南島田二丁目
09:28
着
南島田
09:30
着
医学部前
09:32
着
県立中央病院・徳島大学病院前
09:34
着
佐古八番町
09:34
着
佐古七番町
09:35
着
佐古六番町
09:35
着
佐古五番町
09:36
着
佐古三番町
09:37
着
佐古一番町
09:38
着
南出来島
09:39
着
郷土文化会館前
09:40
着
元町
09:42
着
徳島駅前
09:46
着
免責事項
PCページはこちら