メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古六番町
さころくばんちょう
さころくばんちょう
竜王団地線(日開経由)<元町経由>[徳島バス]
竜王団地線(日開経由)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
フジグラン石井
18:15
発
天神南
18:16
着
天神東
18:17
着
高畑東
18:18
着
井上病院前
18:19
着
竜王団地南
18:20
着
竜王団地
18:23
着
竜王団地南
18:23
着
観音堂
18:24
着
芝原西
18:25
着
芝原東
18:26
着
池尻北
18:28
着
日開西
18:30
着
日開
18:30
着
日開東
18:31
着
井戸
18:32
着
井戸寺口
18:34
着
北岩延
18:34
着
西部環境センター前
18:35
着
岩延
18:37
着
南島田三丁目
18:38
着
南島田二丁目
18:38
着
南島田
18:40
着
医学部前
18:42
着
県立中央病院・徳島大学病院前
18:44
着
佐古八番町
18:44
着
佐古七番町
18:45
着
佐古六番町
18:45
着
佐古五番町
18:46
着
佐古三番町
18:47
着
佐古一番町
18:48
着
南出来島
18:49
着
郷土文化会館前
18:50
着
元町
18:52
着
徳島駅前
18:56
着
免責事項
PCページはこちら