メニュー
停車バス停
てんじんみなみ
てんじんみなみ
竜王団地線(不動経由)竜王・不動・蔵本経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
天神南08:16 着
-
天神東08:17 着
-
高畑東08:18 着
-
井上病院前08:19 着
-
竜王団地南08:20 着
-
竜王団地08:23 着
-
竜王団地北08:23 着
-
第十08:25 着
-
西沢08:26 着
-
天満08:26 着
-
高杉医院前08:27 着
-
北井上支所前08:28 着
-
東傍示08:29 着
-
東黒田西08:30 着
-
東黒田東08:31 着
-
角の瀬西08:33 着
-
角の瀬08:34 着
-
一の橋08:35 着
-
不動西町四丁目08:36 着
-
日吉08:37 着
-
不動西町一丁目08:37 着
-
不動回転場08:38 着
-
不動支所前08:40 着
-
不動橋北08:40 着
-
北島田08:41 着
-
中島田08:41 着
-
南島田08:41 着
-
医学部前08:43 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前08:45 着
-
佐古八番町08:45 着
-
佐古七番町08:46 着
-
佐古六番町08:46 着
-
佐古五番町08:47 着
-
佐古三番町08:48 着
-
佐古一番町08:49 着
-
南出来島08:50 着
-
郷土文化会館前08:51 着
-
元町08:53 着
-
徳島駅前08:57着