メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
不動回転場
ふどうかいてんじょう
ふどうかいてんじょう
竜王団地線(不動経由)<蔵本・元町経由>[徳島バス]
竜王団地線(不動経由)蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
フジグラン石井
08:15
発
天神南
08:16
着
天神東
08:17
着
高畑東
08:18
着
井上病院前
08:19
着
竜王団地南
08:20
着
竜王団地
08:23
着
竜王団地北
08:23
着
第十
08:25
着
西沢
08:26
着
天満
08:26
着
高杉医院前
08:27
着
北井上支所前
08:28
着
東傍示
08:29
着
東黒田西
08:30
着
東黒田東
08:31
着
角の瀬西
08:33
着
角の瀬
08:34
着
一の橋
08:35
着
不動西町四丁目
08:36
着
日吉
08:37
着
不動西町一丁目
08:37
着
不動回転場
08:38
着
不動支所前
08:40
着
不動橋北
08:40
着
北島田
08:41
着
中島田
08:41
着
南島田
08:41
着
医学部前
08:43
着
県立中央病院・徳島大学病院前
08:45
着
佐古八番町
08:45
着
佐古七番町
08:46
着
佐古六番町
08:46
着
佐古五番町
08:47
着
佐古三番町
08:48
着
佐古一番町
08:49
着
南出来島
08:50
着
郷土文化会館前
08:51
着
元町
08:53
着
徳島駅前
08:57
着
免責事項
PCページはこちら