メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古七番町
さこななばんちょう
さこななばんちょう
竜王団地線(不動経由)<元町経由>[徳島バス]
竜王団地線(不動経由)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
フジグラン石井
13:45
発
天神南
13:46
着
天神東
13:47
着
高畑東
13:48
着
井上病院前
13:49
着
竜王団地南
13:50
着
竜王団地
13:53
着
竜王団地北
13:53
着
第十
13:55
着
西沢
13:56
着
天満
13:56
着
高杉医院前
13:57
着
北井上支所前
13:58
着
東傍示
13:59
着
東黒田西
14:00
着
東黒田東
14:01
着
角の瀬西
14:03
着
角の瀬
14:04
着
一の橋
14:05
着
不動西町四丁目
14:06
着
日吉
14:07
着
不動西町一丁目
14:07
着
不動回転場
14:08
着
不動支所前
14:10
着
不動橋北
14:10
着
北島田
14:11
着
中島田
14:11
着
南島田
14:11
着
医学部前
14:13
着
県立中央病院・徳島大学病院前
14:15
着
佐古八番町
14:15
着
佐古七番町
14:16
着
佐古六番町
14:16
着
佐古五番町
14:17
着
佐古三番町
14:18
着
佐古一番町
14:19
着
南出来島
14:20
着
郷土文化会館前
14:21
着
元町
14:23
着
徳島駅前
14:27
着
免責事項
PCページはこちら