メニュー
停車バス停
きたいのうえししょまえ
きたいのうえししょまえ
竜王団地線(不動経由)蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北井上支所前17:58 着
-
東傍示17:59 着
-
東黒田西18:00 着
-
東黒田東18:01 着
-
角の瀬西18:03 着
-
角の瀬18:04 着
-
一の橋18:05 着
-
不動西町四丁目18:06 着
-
日吉18:07 着
-
不動西町一丁目18:07 着
-
不動回転場18:08 着
-
不動支所前18:10 着
-
不動橋北18:10 着
-
北島田18:11 着
-
中島田18:11 着
-
南島田18:11 着
-
医学部前18:13 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前18:15 着
-
佐古八番町18:15 着
-
佐古七番町18:16 着
-
佐古六番町18:16 着
-
佐古五番町18:17 着
-
佐古三番町18:18 着
-
佐古一番町18:19 着
-
南出来島18:20 着
-
郷土文化会館前18:21 着
-
元町18:23 着
-
徳島駅前18:27着