メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古七番町
さこななばんちょう
さこななばんちょう
竜王団地線(不動経由)<元町経由>[徳島バス]
竜王団地線(不動経由)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
フジグラン石井
10:15
発
天神南
10:16
着
天神東
10:17
着
高畑東
10:18
着
井上病院前
10:19
着
竜王団地南
10:20
着
竜王団地
10:23
着
竜王団地北
10:23
着
第十
10:25
着
西沢
10:26
着
天満
10:26
着
高杉医院前
10:27
着
北井上支所前
10:28
着
東傍示
10:29
着
東黒田西
10:30
着
東黒田東
10:31
着
角の瀬西
10:33
着
角の瀬
10:34
着
一の橋
10:35
着
不動西町四丁目
10:36
着
日吉
10:37
着
不動西町一丁目
10:37
着
不動回転場
10:38
着
不動支所前
10:40
着
不動橋北
10:40
着
北島田
10:41
着
中島田
10:41
着
南島田
10:41
着
医学部前
10:43
着
県立中央病院・徳島大学病院前
10:45
着
佐古八番町
10:45
着
佐古七番町
10:46
着
佐古六番町
10:46
着
佐古五番町
10:47
着
佐古三番町
10:48
着
佐古一番町
10:49
着
南出来島
10:50
着
郷土文化会館前
10:51
着
元町
10:53
着
徳島駅前
10:57
着
免責事項
PCページはこちら