メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
佐古七番町
さこななばんちょう
さこななばんちょう
竜王団地線(不動経由)<元町経由>[徳島バス]
竜王団地線(不動経由)元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
フジグラン石井
17:15
発
天神南
17:16
着
天神東
17:17
着
高畑東
17:18
着
井上病院前
17:19
着
竜王団地南
17:20
着
竜王団地
17:23
着
竜王団地北
17:23
着
第十
17:25
着
西沢
17:26
着
天満
17:26
着
高杉医院前
17:27
着
北井上支所前
17:28
着
東傍示
17:29
着
東黒田西
17:30
着
東黒田東
17:31
着
角の瀬西
17:33
着
角の瀬
17:34
着
一の橋
17:35
着
不動西町四丁目
17:36
着
日吉
17:37
着
不動西町一丁目
17:37
着
不動回転場
17:38
着
不動支所前
17:40
着
不動橋北
17:40
着
北島田
17:41
着
中島田
17:41
着
南島田
17:41
着
医学部前
17:43
着
県立中央病院・徳島大学病院前
17:45
着
佐古八番町
17:45
着
佐古七番町
17:46
着
佐古六番町
17:46
着
佐古五番町
17:47
着
佐古三番町
17:48
着
佐古一番町
17:49
着
南出来島
17:50
着
郷土文化会館前
17:51
着
元町
17:53
着
徳島駅前
17:57
着
免責事項
PCページはこちら