メニュー
停車バス停
ふじぐらんいしい
ふじぐらんいしい
竜王団地線(不動経由)竜王・不動・蔵本経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
-
フジグラン石井19:15 発
-
天神南19:16 着
-
天神東19:17 着
-
高畑東19:18 着
-
井上病院前19:19 着
-
竜王団地南19:20 着
-
竜王団地19:23 着
-
竜王団地北19:23 着
-
第十19:25 着
-
西沢19:26 着
-
天満19:26 着
-
高杉医院前19:27 着
-
北井上支所前19:28 着
-
東傍示19:29 着
-
東黒田西19:30 着
-
東黒田東19:31 着
-
角の瀬西19:33 着
-
角の瀬19:34 着
-
一の橋19:35 着
-
不動西町四丁目19:36 着
-
日吉19:37 着
-
不動西町一丁目19:37 着
-
不動回転場19:38 着
-
不動支所前19:40 着
-
不動橋北19:40 着
-
北島田19:41 着
-
中島田19:41 着
-
南島田19:41 着
-
医学部前19:42 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前19:44 着
-
佐古八番町19:44 着
-
佐古七番町19:45 着
-
佐古六番町19:45 着
-
佐古五番町19:46 着
-
佐古三番町19:47 着
-
佐古一番町19:48 着
-
南出来島19:49 着
-
郷土文化会館前19:50 着
-
元町19:51 着
-
徳島駅前19:53着