メニュー
停車バス停
きたいのうえししょまえ
きたいのうえししょまえ
竜王団地線(不動経由)蔵本・元町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
北井上支所前19:28 着
-
東傍示19:29 着
-
東黒田西19:30 着
-
東黒田東19:31 着
-
角の瀬西19:33 着
-
角の瀬19:34 着
-
一の橋19:35 着
-
不動西町四丁目19:36 着
-
日吉19:37 着
-
不動西町一丁目19:37 着
-
不動回転場19:38 着
-
不動支所前19:40 着
-
不動橋北19:40 着
-
北島田19:41 着
-
中島田19:41 着
-
南島田19:41 着
-
医学部前19:42 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前19:44 着
-
佐古八番町19:44 着
-
佐古七番町19:45 着
-
佐古六番町19:45 着
-
佐古五番町19:46 着
-
佐古三番町19:47 着
-
佐古一番町19:48 着
-
南出来島19:49 着
-
郷土文化会館前19:50 着
-
元町19:51 着
-
徳島駅前19:53着