メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
勝瑞駅北
しょうずいえききた
しょうずいえききた
北島藍住線<フジグラン前・四国大学前・助任本町経由>[徳島バス]
北島藍住線フジグラン前・四国大学前・助任本町経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
ゆめタウン徳島
12:05
発
池の渕
12:09
着
藤ノ木団地
12:09
着
藍住役場前
12:10
着
藍住町バラ園前
12:11
着
笠木西
12:13
着
住吉農協前
12:16
着
馬木西
12:17
着
馬木
12:18
着
勝瑞西
12:19
着
勝瑞駅北
12:20
着
大鵬薬品北島工場前
12:22
着
東高房
12:23
着
北島役場前
12:25
着
東開
12:26
着
妙蛇池
12:26
着
西鯛の浜
12:27
着
フジグラン前(北島町)
12:30
着
外野
12:32
着
四国大学前
12:36
着
吉野本町六丁目
12:39
着
中吉野町
12:41
着
助任本町五丁目
12:42
着
市民病院前
12:44
着
徳島大学前
12:45
着
徳島中央公園・裁判所北
12:47
着
八百屋町
12:49
着
徳島駅前
12:55
着
免責事項
PCページはこちら