メニュー
停車バス停
しょうまちいっちょうめ
しょうまちいっちょうめ
竜王団地線(日開経由)井戸・日開・竜王団地経由[徳島バス]
フジグラン石井ゆき
通過済みのバス停を見る
-
庄町一丁目10:01 着
-
南島田10:01 着
-
中島田西10:02 着
-
南島田二丁目10:03 着
-
南島田三丁目10:04 着
-
岩延10:07 着
-
西部環境センター前10:07 着
-
北岩延10:08 着
-
井戸寺口10:08 着
-
井戸10:10 着
-
日開東10:11 着
-
日開10:12 着
-
日開西10:13 着
-
池尻北10:13 着
-
芝原東10:15 着
-
芝原西10:16 着
-
観音堂10:17 着
-
竜王団地南10:19 着
-
竜王団地10:22 着
-
竜王団地南10:22 着
-
井上病院前10:23 着
-
高畑東10:23 着
-
天神東10:25 着
-
天神南10:27 着
-
フジグラン石井10:29着