メニュー
停車バス停
もとまち
もとまち
竜王団地線(日開経由)井戸・日開・竜王団地経由[徳島バス]
フジグラン石井ゆき
通過済みのバス停を見る
-
元町15:51 着
-
南出来島15:52 着
-
佐古一番町15:53 着
-
佐古三番町15:54 着
-
佐古五番町15:56 着
-
佐古六番町15:57 着
-
佐古七番町15:57 着
-
佐古八番町15:58 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前16:00 着
-
庄町一丁目16:01 着
-
南島田16:01 着
-
中島田西16:02 着
-
南島田二丁目16:03 着
-
南島田三丁目16:04 着
-
岩延16:07 着
-
西部環境センター前16:07 着
-
北岩延16:08 着
-
井戸寺口16:08 着
-
井戸16:10 着
-
日開東16:11 着
-
日開16:12 着
-
日開西16:13 着
-
池尻北16:13 着
-
芝原東16:15 着
-
芝原西16:16 着
-
観音堂16:17 着
-
竜王団地南16:19 着
-
竜王団地16:22 着
-
竜王団地南16:22 着
-
井上病院前16:23 着
-
高畑東16:23 着
-
天神東16:25 着
-
天神南16:27 着
-
フジグラン石井16:29着