メニュー
停車バス停
てんじんひがし
てんじんひがし
竜王団地線(日開経由)[徳島バス]
フジグラン石井ゆき
通過済みのバス停を見る
-
天神東17:55 着
-
天神南17:57 着
-
フジグラン石井17:59着