メニュー
停車バス停
みなみしまだ
みなみしまだ
竜王団地線(日開経由)井戸・日開・竜王団地経由[徳島バス]
フジグラン石井ゆき
通過済みのバス停を見る
-
南島田18:31 着
-
中島田西18:32 着
-
南島田二丁目18:33 着
-
南島田三丁目18:34 着
-
岩延18:37 着
-
西部環境センター前18:37 着
-
北岩延18:38 着
-
井戸寺口18:38 着
-
井戸18:40 着
-
日開東18:41 着
-
日開18:42 着
-
日開西18:43 着
-
池尻北18:43 着
-
芝原東18:45 着
-
芝原西18:46 着
-
観音堂18:47 着
-
竜王団地南18:49 着
-
竜王団地18:52 着
-
竜王団地南18:52 着
-
井上病院前18:53 着
-
高畑東18:53 着
-
天神東18:55 着
-
天神南18:57 着
-
フジグラン石井18:59着