メニュー
停車バス停
さこさんばんちょう
さこさんばんちょう
竜王団地線(日開経由)井戸・日開・竜王団地経由[徳島バス]
フジグラン石井ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古三番町20:23 着
-
佐古五番町20:24 着
-
佐古六番町20:25 着
-
佐古七番町20:25 着
-
佐古八番町20:26 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前20:28 着
-
庄町一丁目20:29 着
-
南島田20:29 着
-
中島田西20:30 着
-
南島田二丁目20:30 着
-
南島田三丁目20:31 着
-
岩延20:34 着
-
西部環境センター前20:34 着
-
北岩延20:35 着
-
井戸寺口20:35 着
-
井戸20:36 着
-
日開東20:37 着
-
日開20:38 着
-
日開西20:39 着
-
池尻北20:39 着
-
芝原東20:41 着
-
芝原西20:42 着
-
観音堂20:43 着
-
竜王団地南20:44 着
-
竜王団地20:46 着
-
竜王団地南20:46 着
-
井上病院前20:47 着
-
高畑東20:47 着
-
天神東20:49 着
-
天神南20:51 着
-
フジグラン石井20:53着