メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
赤石団地前
あかいしだんちまえ
あかいしだんちまえ
目佐和田島線(あいさい広場経由・小松島市協定路線)<南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由>[徳島バス]
目佐和田島線(あいさい広場経由・小松島市協定路線)南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由[徳島バス]
サウンドハウスホールゆき
通過済みのバス停を見る
和田島
16:45
発
西林
16:46
着
和田島中
16:46
着
和田島小学校前
16:47
着
太田橋
16:48
着
和田島団地前
16:48
着
和田島団地北
16:49
着
和田島団地中
16:50
着
坂野北
16:51
着
坂野
16:53
着
坂野南
16:54
着
大場
16:56
着
目佐
16:58
着
羽ノ浦
17:00
着
羽ノ浦北
17:01
着
宮倉
17:02
着
大林南
17:03
着
大林
17:04
着
高速大林
17:05
着
あいさい広場
17:08
着
高速大林
17:10
着
赤石団地前
17:11
着
赤石東
17:12
着
赤石
17:15
着
金磯南
17:15
着
鉄工団地前
17:16
着
金磯
17:16
着
金磯北
17:17
着
横須南
17:17
着
横須(小松島市福祉センター前)
17:18
着
競輪場前
17:18
着
小松島市役所前
17:19
着
南小松島駅前
17:22
着
南千歳橋
17:23
着
日赤病院玄関前
17:27
着
日赤病院前
17:27
着
ステーションパーク前
17:28
着
小松島港
17:29
着
サウンドハウスホール
17:32
着
免責事項
PCページはこちら