メニュー
停車バス停
みやぐら
みやぐら
目佐和田島線(あいさい広場経由・小松島市協定路線)南小松島駅前・日赤病院玄関前・小松島港経由[徳島バス]
サウンドハウスホールゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮倉14:27 着
-
大林南14:28 着
-
大林14:29 着
-
高速大林14:30 着
-
あいさい広場14:33 着
-
高速大林14:35 着
-
赤石団地前14:36 着
-
赤石東14:37 着
-
赤石14:40 着
-
金磯南14:40 着
-
鉄工団地前14:41 着
-
金磯14:41 着
-
金磯北14:42 着
-
横須南14:42 着
-
横須(小松島市福祉センター前)14:43 着
-
競輪場前14:43 着
-
小松島市役所前14:44 着
-
南小松島駅前14:47 着
-
南千歳橋14:48 着
-
日赤病院玄関前14:52 着
-
日赤病院前14:52 着
-
ステーションパーク前14:53 着
-
小松島港14:54 着
-
サウンドハウスホール14:57着