メニュー
停車バス停
みなみちとせばし
みなみちとせばし
目佐和田島線(あいさい広場経由・小松島市協定路線)日赤病院玄関前・小松島港経由[徳島バス]
サウンドハウスホールゆき
通過済みのバス停を見る
-
南千歳橋14:48 着
-
日赤病院玄関前14:52 着
-
日赤病院前14:52 着
-
ステーションパーク前14:53 着
-
小松島港14:54 着
-
サウンドハウスホール14:57着