メニュー
停車バス停
さかのきた
さかのきた
目佐和田島線(あいさい広場経由・小松島市協定路線)目佐・南小松島駅前・日赤病院玄関前経由[徳島バス]
サウンドハウスホールゆき
通過済みのバス停を見る
-
坂野北16:51 着
-
坂野16:53 着
-
坂野南16:54 着
-
大場16:56 着
-
目佐16:58 着
-
羽ノ浦17:00 着
-
羽ノ浦北17:01 着
-
宮倉17:02 着
-
大林南17:03 着
-
大林17:04 着
-
高速大林17:05 着
-
あいさい広場17:08 着
-
高速大林17:10 着
-
赤石団地前17:11 着
-
赤石東17:12 着
-
赤石17:15 着
-
金磯南17:15 着
-
鉄工団地前17:16 着
-
金磯17:16 着
-
金磯北17:17 着
-
横須南17:17 着
-
横須(小松島市福祉センター前)17:18 着
-
競輪場前17:18 着
-
小松島市役所前17:19 着
-
南小松島駅前17:22 着
-
南千歳橋17:23 着
-
日赤病院玄関前17:27 着
-
日赤病院前17:27 着
-
ステーションパーク前17:28 着
-
小松島港17:29 着
-
サウンドハウスホール17:32着