メニュー
停車バス停
とくしまみょうざいけいさつしょまえ
とくしまみょうざいけいさつしょまえ
神山線(石井経由)石井中・北広野・阿川経由[徳島バス]
神山高校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島名西警察署前17:42 着
-
加茂名小学校前17:43 着
-
鮎喰町一丁目17:44 着
-
上鮎喰17:46 着
-
和田東17:46 着
-
和田北17:47 着
-
早渕17:48 着
-
府中17:50 着
-
栄町北17:51 着
-
観音寺北17:52 着
-
鳥坂北17:53 着
-
白鳥東17:53 着
-
白鳥17:54 着
-
本条17:55 着
-
石井東17:57 着
-
石井中17:59 着
-
石井警察前18:00 着
-
城ノ内中18:01 着
-
有誠園前18:02 着
-
歯ノ辻神社前18:06 着
-
歯ノ辻南18:07 着
-
行者野北18:07 着
-
名西高瀬18:09 着
-
下地18:11 着
-
倉目18:13 着
-
広野橋18:14 着
-
北広野18:16 着
-
広野五反地18:16 着
-
赤松峠18:17 着
-
長瀬18:18 着
-
須賀口18:19 着
-
駒坂東18:20 着
-
駒坂18:21 着
-
井ノ谷18:23 着
-
阿川18:25 着
-
梁瀬18:29 着
-
宮分18:30 着
-
小野18:31 着
-
岩丸橋18:32 着
-
北上角18:35 着
-
西上角中18:35 着
-
神山中学校前18:36 着
-
寄井東18:37 着
-
神山役場前18:37 着
-
寄井中18:38 着
-
寄井18:38 着
-
神山高校前18:42着