メニュー
停車バス停
はのつじみなみ
はのつじみなみ
神山線(石井経由)北広野・阿川・寄井中経由[徳島バス]
神山高校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
歯ノ辻南07:42 着
-
行者野北07:42 着
-
名西高瀬07:44 着
-
下地07:46 着
-
倉目07:48 着
-
広野橋07:49 着
-
北広野07:51 着
-
広野五反地07:51 着
-
赤松峠07:52 着
-
長瀬07:53 着
-
須賀口07:54 着
-
駒坂東07:55 着
-
駒坂07:56 着
-
井ノ谷07:58 着
-
阿川08:00 着
-
梁瀬08:04 着
-
宮分08:05 着
-
小野08:06 着
-
岩丸橋08:07 着
-
北上角08:10 着
-
西上角中08:10 着
-
神山中学校前08:11 着
-
寄井東08:12 着
-
神山役場前08:12 着
-
寄井中08:13 着
-
寄井08:13 着
-
神山高校前08:17着