メニュー
停車バス停
かんのんじきた
かんのんじきた
神山線(石井経由)石井中・北広野・阿川経由[徳島バス]
神山高校前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
観音寺北13:52 着
-
鳥坂北13:53 着
-
白鳥東13:53 着
-
白鳥13:54 着
-
本条13:55 着
-
石井東13:57 着
-
石井中13:59 着
-
石井警察前14:00 着
-
城ノ内中14:01 着
-
有誠園前14:02 着
-
歯ノ辻神社前14:06 着
-
歯ノ辻南14:07 着
-
行者野北14:07 着
-
名西高瀬14:09 着
-
下地14:11 着
-
倉目14:13 着
-
広野橋14:14 着
-
北広野14:16 着
-
広野五反地14:16 着
-
赤松峠14:17 着
-
長瀬14:18 着
-
須賀口14:19 着
-
駒坂東14:20 着
-
駒坂14:21 着
-
井ノ谷14:23 着
-
阿川14:25 着
-
梁瀬14:29 着
-
宮分14:30 着
-
小野14:31 着
-
岩丸橋14:32 着
-
北上角14:35 着
-
西上角中14:35 着
-
神山中学校前14:36 着
-
寄井東14:37 着
-
神山役場前14:37 着
-
寄井中14:38 着
-
寄井14:38 着
-
神山高校前14:42着