メニュー
停車バス停
きただに
きただに
丹生谷線山口中・桑野上・橘営業所・阿南駅前経由[徳島バス]
阿南医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
北谷10:45 着
-
山口上10:46 着
-
山口中10:47 着
-
山口下10:48 着
-
内田10:49 着
-
内田東10:50 着
-
桑野上10:53 着
-
筒崎10:54 着
-
阿南二中前10:55 着
-
橘西10:58 着
-
橘中10:59 着
-
橘港口10:59 着
-
橘営業所11:03 着
-
舳崎南11:03 着
-
舳崎11:04 着
-
橘駅前11:05 着
-
長浜(阿南市)11:06 着
-
青木11:08 着
-
阿南高専前11:08 着
-
見能林駅前11:09 着
-
学原東11:11 着
-
中居内11:12 着
-
フジグラン阿南11:13 着
-
阿南駅前11:17 着
-
フジグラン阿南11:18 着
-
阿南市役所前11:21 着
-
阿南駅前通り11:22 着
-
玉塚11:22 着
-
阿南合同庁舎前11:23 着
-
富岡西高校前11:24 着
-
宝田東11:25 着
-
阿南医療センター前11:29着