メニュー
停車バス停
たちばなにし
たちばなにし
丹生谷線橘営業所・阿南駅前経由[徳島バス]
阿南医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
橘西19:38 着
-
橘中19:39 着
-
橘港口19:39 着
-
橘営業所19:43 着
-
舳崎南19:43 着
-
舳崎19:44 着
-
橘駅前19:45 着
-
長浜(阿南市)19:46 着
-
青木19:48 着
-
阿南高専前19:48 着
-
見能林駅前19:49 着
-
学原東19:51 着
-
中居内19:52 着
-
フジグラン阿南19:53 着
-
阿南駅前19:57 着
-
フジグラン阿南19:58 着
-
阿南市役所前20:01 着
-
阿南駅前通り20:02 着
-
玉塚20:02 着
-
阿南合同庁舎前20:03 着
-
富岡西高校前20:04 着
-
宝田東20:05 着
-
阿南医療センター前20:09着