メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
橘中
たちばななか
たちばななか
丹生谷線<橘営業所・阿南駅前経由>[徳島バス]
丹生谷線橘営業所・阿南駅前経由[徳島バス]
阿南医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
川口営業所
06:00
発
吉野中
06:01
着
吉野
06:02
着
延野上
06:03
着
延野
06:03
着
延野下
06:04
着
水ノ花
06:04
着
梁橋
06:05
着
朝生
06:06
着
百合上
06:09
着
百合
06:09
着
百合中
06:10
着
阿井
06:11
着
阿井交流センター前
06:12
着
仁宇
06:13
着
那賀高校前
06:14
着
小仁宇
06:15
着
鷲敷中学前
06:16
着
那賀役場前
06:19
着
那賀警察前
06:19
着
和食東
06:20
着
八幡原
06:20
着
大下
06:21
着
中山下
06:21
着
中山薬師前
06:22
着
中山中
06:23
着
柳沢
06:24
着
中山上
06:25
着
東内
06:26
着
東内上
06:27
着
阿瀬比
06:28
着
北谷
06:30
着
山口上
06:31
着
山口中
06:32
着
山口下
06:33
着
内田
06:34
着
内田東
06:35
着
桑野上
06:38
着
筒崎
06:39
着
阿南二中前
06:40
着
橘西
06:43
着
橘中
06:44
着
橘港口
06:44
着
橘営業所
06:48
着
舳崎南
06:48
着
舳崎
06:49
着
橘駅前
06:50
着
長浜(阿南市)
06:51
着
青木
06:53
着
阿南高専前
06:53
着
見能林駅前
06:54
着
学原東
06:56
着
中居内
06:57
着
フジグラン阿南
06:58
着
阿南駅前
07:02
着
フジグラン阿南
07:03
着
阿南市役所前
07:06
着
阿南駅前通り
07:07
着
玉塚
07:07
着
阿南合同庁舎前
07:08
着
富岡西高校前
07:09
着
宝田東
07:10
着
阿南医療センター前
07:14
着
免責事項
PCページはこちら