メニュー
停車バス停
なかこうこうまえ
なかこうこうまえ
丹生谷線山口中・桑野上・橘営業所・阿南駅前経由[徳島バス]
阿南医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
那賀高校前08:04 着
-
小仁宇08:05 着
-
鷲敷中学前08:06 着
-
那賀役場前08:09 着
-
那賀警察前08:09 着
-
和食東08:10 着
-
八幡原08:10 着
-
大下08:11 着
-
中山下08:11 着
-
中山薬師前08:12 着
-
中山中08:13 着
-
柳沢08:14 着
-
中山上08:15 着
-
東内08:16 着
-
東内上08:17 着
-
阿瀬比08:18 着
-
北谷08:20 着
-
山口上08:21 着
-
山口中08:22 着
-
山口下08:23 着
-
内田08:24 着
-
内田東08:25 着
-
桑野上08:28 着
-
筒崎08:29 着
-
阿南二中前08:30 着
-
橘西08:33 着
-
橘中08:34 着
-
橘港口08:34 着
-
橘営業所08:38 着
-
舳崎南08:38 着
-
舳崎08:39 着
-
橘駅前08:40 着
-
長浜(阿南市)08:41 着
-
青木08:43 着
-
阿南高専前08:43 着
-
見能林駅前08:44 着
-
学原東08:46 着
-
中居内08:47 着
-
フジグラン阿南08:48 着
-
阿南駅前08:52 着
-
フジグラン阿南08:53 着
-
阿南市役所前08:56 着
-
阿南駅前通り08:57 着
-
玉塚08:57 着
-
阿南合同庁舎前08:58 着
-
富岡西高校前08:59 着
-
宝田東09:00 着
-
阿南医療センター前09:04着