メニュー
停車バス停
あなんしやくしょまえ
あなんしやくしょまえ
丹生谷線[徳島バス]
阿南医療センターゆき
通過済みのバス停を見る
-
阿南市役所前08:56 着
-
阿南駅前通り08:57 着
-
玉塚08:57 着
-
阿南合同庁舎前08:58 着
-
富岡西高校前08:59 着
-
宝田東09:00 着
-
阿南医療センター前09:04着